A vendrehouse
6-room house in Randers NV
4 795 000 DKK ≈ 641 577 €
20 232 DKK/m² ≈ 2 707 €/m²
Carl Nielsens Vej 2, 8920 Randers NV
6
Pièces
237 m²
Surface habitable
908 m²
Surface terrain
Année2007
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Carl Nielsens Vej 2, 8920 Randers NV
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
14 km36 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minUniversité
22 km58 minBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
1,3 km21 minRestaurant
1,6 km25 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
2,4 km6 minMédecin
5 km13 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
2,4 km6 minPlage
21 km55 minEnvironnement
Route principale
1,8 km28 minVoie ferrée
2,0 km5 minPhoto Tour

facade

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.