A vendrehouse
4-room house in Hanstholm
1 495 000 DKK
7 513 DKK/m²
Bygmarken 16, 7730 Hanstholm
4
Pièces
199 m²
Surface habitable
735 m²
Surface terrain
Année1973
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Bygmarken 16, 7730 Hanstholm
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minAéroport
75 km3.3hÉducation
Université
39 km1.7hBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
800 m13 minHôpital
17 km45 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
1,7 km27 minEnvironnement
Voie ferrée
1,5 km24 minPhoto Tour

facade

dining room

kitchen

facade
Localisation
Bygmarken 16, 7730 Hanstholm
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.