A vendrehouse
5-room house in Odense NØ
4 895 000 DKK ≈ 655 082 €
11 331 DKK/m² ≈ 1 516 €/m²
Bullerupvej 21, 5240 Odense NØ
5
Pièces
432 m²
Surface habitable
1 895 m²
Surface terrain
Année1928
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Bullerupvej 21, 5240 Odense NØ
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
25 km1.1hAéroport
8 km21 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
2,2 km6 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
2,2 km6 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
2,2 km6 minMédecin
4 km11 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
1,5 km23 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.