A vendrehouse
7-room house in Hasselager
4 995 000 DKK
24 366 DKK/m²
Buen 5, 8361 Hasselager
7
Pièces
205 m²
Surface habitable
929 m²
Surface terrain
Année1966
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Buen 5, 8361 Hasselager
Localisation exactePhoto Tour

Localisation
Buen 5, 8361 Hasselager
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.