Aucune image disponible
A vendrehouse
3-room house in Rønne
2 095 000 DKK ≈ 280 353 €
16 115 DKK/m² ≈ 2 157 €/m²
Brovangen 43, 3700 Rønne
3
Pièces
130 m²
Surface habitable
906 m²
Surface terrain
Année1973
Étages1
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Brovangen 43, 3700 Rønne
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
97 km4.2hÉducation
Maternelle
600 m9 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
900 m14 minBanque
1,3 km20 minSanté
Pharmacie
1,4 km21 minMédecin
1 000 m16 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
700 m10 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,6 km25 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.