A vendrehouse
5-room house in Sorø
2 195 000 DKK
11 995 DKK/m²
Broby Overdrev 1, 4180 Sorø
5
Pièces
183 m²
Surface habitable
668 m²
Surface terrain
Année1877
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Broby Overdrev 1, 4180 Sorø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,0 km31 minAéroport
66 km2.9hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
16 km42 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
2,6 km7 minÉpicerie
2,7 km7 minRestaurant
4 km10 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
2,7 km7 minMédecin
4 km10 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
2,3 km6 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
1,8 km28 minPhoto Tour

facade

Localisation
Broby Overdrev 1, 4180 Sorø
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.