A vendrehouse
10-room house in Tappernøje
3 165 000 DKK ≈ 423 541 €
6 433 DKK/m² ≈ 861 €/m²
Brøderupvej 54A, 4733 Tappernøje
10
Pièces
492 m²
Surface habitable
119 752 m²
Surface terrain
Année1950
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
Brøderupvej 54A, 4733 Tappernøje
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minAéroport
63 km2.7hÉducation
Maternelle
2,5 km7 minUniversité
17 km44 minBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
6 km17 minBanque
8 km22 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
7 km19 minHôpital
13 km35 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
6 km14 minEnvironnement
Route principale
1,5 km24 minVoie ferrée
5 km13 minPhoto Tour

facade

kitchen

kitchen

kitchen

facade
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.