A vendrehouse
6-room house in Ålsgårde
8 195 000 DKK
48 491 DKK/m²
Botoften 13, 3140 Ålsgårde
6
Pièces
169 m²
Surface habitable
904 m²
Surface terrain
Année1974
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Botoften 13, 3140 Ålsgårde
Localisation exactePhoto Tour

facade

dining room

Localisation
Botoften 13, 3140 Ålsgårde
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.