A vendrehouse
5-room house in Randers NØ
2 095 000 DKK
12 932 DKK/m²
Bopladsen 6, 8930 Randers NØ
5
Pièces
162 m²
Surface habitable
Année1978
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Bopladsen 6, 8930 Randers NØ
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,7 km26 minGare
16 km42 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
1,4 km23 minUniversité
22 km56 minBibliothèque
2,9 km8 minCommerces et services
Supermarché
2,2 km6 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
2,8 km7 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
2,8 km7 minHôpital
4 km9 minLoisirs et nature
Parc
1,9 km30 minPlage
18 km47 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

facade

Localisation
Bopladsen 6, 8930 Randers NØ
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.