A vendrehouse
6-room house in Hørning
4 995 000 DKK
33 750 DKK/m²
Bodil Møllevej 5, 8362 Hørning
6
Pièces
148 m²
Surface habitable
Année1931
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Bodil Møllevej 5, 8362 Hørning
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,6 km25 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
1,3 km20 minUniversité
8 km22 minBibliothèque
2,0 km5 minCommerces et services
Supermarché
1,9 km30 minÉpicerie
1,9 km30 minRestaurant
2,0 km31 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
4 km10 minHôpital
9 km24 minVétérinaire
6 km17 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km18 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
700 m11 minVoie ferrée
2,4 km6 minPhoto Tour

Localisation
Bodil Møllevej 5, 8362 Hørning
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.