A vendrehouse
4-room house in Kjellerup
1 595 000 DKK
8 529 DKK/m²
Blichersvej 52, 8620 Kjellerup
4
Pièces
187 m²
Surface habitable
913 m²
Surface terrain
Année1938
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Blichersvej 52, 8620 Kjellerup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
61 km2.6hÉducation
Maternelle
6 km15 minUniversité
20 km52 minBibliothèque
6 km14 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
2,8 km7 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
6 km15 minMédecin
8 km21 minHôpital
18 km47 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
7 km18 minPhoto Tour

dining room

Localisation
Blichersvej 52, 8620 Kjellerup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.