A vendrehouse
5-room house in Odense S
2 395 000 DKK
16 293 DKK/m²
Bjergmarken 26, 5260 Odense S
5
Pièces
147 m²
Surface habitable
704 m²
Surface terrain
Année1962
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Bjergmarken 26, 5260 Odense S
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
21 km54 minAéroport
14 km36 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
2,0 km5 minBibliothèque
1,8 km29 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minÉpicerie
1,4 km21 minRestaurant
2,0 km5 minBanque
2,4 km6 minSanté
Pharmacie
2,4 km6 minMédecin
1,6 km24 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
2,8 km7 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
10 km25 minEnvironnement
Route principale
400 m6 minVoie ferrée
1,5 km23 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Bjergmarken 26, 5260 Odense S
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.