A vendrehouse
5-room house in Christiansfeld
1 425 000 DKK
8 097 DKK/m²
Birkevej 41, 6070 Christiansfeld
5
Pièces
176 m²
Surface habitable
963 m²
Surface terrain
Année1962
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Birkevej 41, 6070 Christiansfeld
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minGare
12 km31 minAéroport
46 km2.0hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
14 km36 minBibliothèque
12 km32 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
700 m12 minSanté
Pharmacie
600 m10 minHôpital
13 km33 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Route principale
1,9 km30 minPhoto Tour

Localisation
Birkevej 41, 6070 Christiansfeld
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.