A vendrehouse
5-room house in Haslev
3 195 000 DKK
23 667 DKK/m²
Bavnehøjen 1, 4690 Haslev
5
Pièces
135 m²
Surface habitable
873 m²
Surface terrain
Année1975
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Bavnehøjen 1, 4690 Haslev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,7 km26 minGare
21 km55 minAéroport
50 km2.2hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
35 km1.5hBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
900 m15 minRestaurant
900 m14 minBanque
1 000 m15 minSanté
Pharmacie
8 km22 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
15 km39 minVétérinaire
9 km22 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
16 km41 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

garden

Localisation
Bavnehøjen 1, 4690 Haslev
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.