A vendrehouse
6-room house in Fanø
2 295 000 DKK
16 049 DKK/m²
Bavnebjerg 36, 6720 Fanø
6
Pièces
143 m²
Surface habitable
790 m²
Surface terrain
Année1979
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Bavnebjerg 36, 6720 Fanø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
7 km18 minAéroport
57 km2.5hÉducation
Maternelle
4 km12 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
500 m7 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
1,0 km16 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
1,4 km21 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

facade

Localisation
Bavnebjerg 36, 6720 Fanø
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.