A vendrehouse
3-room house in Skævinge
2 325 000 DKK ≈ 311 132 €
27 035 DKK/m² ≈ 3 618 €/m²
Baunehøjen 17, 3320 Skævinge
3
Pièces
86 m²
Surface habitable
116 m²
Surface terrain
Année1987
Étages1
Localisation
Baunehøjen 17, 3320 Skævinge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,8 km7 minGare
9 km25 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
14 km37 minBibliothèque
900 m13 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
2,5 km7 minRestaurant
7 km19 minBanque
9 km22 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
400 m6 minHôpital
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
700 m12 minPlage
8 km22 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.