A vendrehouse
3-room house in Barrit
595 000 DKK
4 508 DKK/m²
Barrit Langgade 81, 7150 Barrit
3
Pièces
132 m²
Surface habitable
434 m²
Surface terrain
Année1972
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Barrit Langgade 81, 7150 Barrit
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
19 km48 minAéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
6 km15 minUniversité
36 km1.6hBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
4 km11 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
5 km13 minHôpital
16 km43 minLoisirs et nature
Parc
5 km13 minPlage
6 km16 minPhoto Tour

facade

kitchen
Localisation
Barrit Langgade 81, 7150 Barrit
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.