A vendreapartment
5-room apartment in Glostrup
5 150 000 DKK
36 268 DKK/m²
Banegårdsvej 17, 2. tv., 2600 Glostrup
5
Pièces
142 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Banegårdsvej 17, 2. tv., 2600 Glostrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
7 km18 minStation de métro
6 km16 minAéroport
15 km38 minÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
9 km24 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
200 m2 minMédecin
300 m4 minHôpital
900 m14 minVétérinaire
900 m15 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
1,4 km22 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

facade

kitchen

dining room

dining room
Localisation
Banegårdsvej 17, 2. tv., 2600 Glostrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.