A vendrehouse
4-room house in Frederikshavn
1 195 000 DKK
11 168 DKK/m²
Åvej 38, 9900 Frederikshavn
4
Pièces
107 m²
Surface habitable
126 m²
Surface terrain
Année1991
Photos par catégorie
Source de la photo : boligsiden.dk
Localisation
Åvej 38, 9900 Frederikshavn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minAéroport
54 km2.3hÉducation
Maternelle
2,1 km5 minUniversité
31 km1.4hBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
600 m9 minBanque
2,1 km5 minSanté
Pharmacie
2,0 km31 minMédecin
2,5 km6 minHôpital
2,7 km7 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
300 m4 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
2,4 km6 minPhoto Tour

kitchen
Localisation
Åvej 38, 9900 Frederikshavn
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.