A vendreapartment
3-room apartment in København Ø
6 995 000 DKK
80 402 DKK/m²
Amerika Plads 20, 2. 2., 2100 København Ø
3
Pièces
87 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Amerika Plads 20, 2. 2., 2100 København Ø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
800 m12 minStation de métro
900 m14 minAéroport
8 km21 minÉducation
Maternelle
500 m7 minCollège/Lycée
3,0 km8 minUniversité
1,8 km28 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
100 m1 minBanque
1,0 km16 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
400 m7 minHôpital
1,5 km24 minVétérinaire
900 m15 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
2,0 km5 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Localisation
Amerika Plads 20, 2. 2., 2100 København Ø
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.