A vendrehouse
4-room house in Fjerritslev
1 250 000 DKK
10 417 DKK/m²
Algade 13, 9690 Fjerritslev
4
Pièces
120 m²
Surface habitable
587 m²
Surface terrain
Année1998
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Algade 13, 9690 Fjerritslev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Aéroport
36 km1.6hÉducation
Université
39 km1.7hBibliothèque
14 km36 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
8 km20 minBanque
200 m4 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
500 m7 minHôpital
35 km1.5hVétérinaire
400 m7 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
6 km15 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Algade 13, 9690 Fjerritslev
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.