A vendrehouse
4-room house in Virum
7 200 000 DKK ≈ 963 437 €
69 231 DKK/m² ≈ 9 264 €/m²
Akacievej 38, 2830 Virum
4
Pièces
104 m²
Surface habitable
490 m²
Surface terrain
Année1937
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Akacievej 38, 2830 Virum
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,2 km19 minAéroport
20 km53 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
14 km36 minUniversité
2,3 km6 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
200 m3 minBanque
200 m2 minSanté
Pharmacie
500 m9 minMédecin
400 m7 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
2,5 km6 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour

facade

garden

garden

living room
Localisation
Akacievej 38, 2830 Virum
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.