A vendrehouse
8-room house in Korsør
1 795 000 DKK ≈ 240 249 €
8 672 DKK/m² ≈ 1 161 €/m²
Ahornvej 61, 4220 Korsør
8
Pièces
207 m²
Surface habitable
1 287 m²
Surface terrain
Année1920
Étages1
Localisation
Ahornvej 61, 4220 Korsør
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minAéroport
54 km2.4hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
12 km30 minBibliothèque
12 km31 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
4 km11 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
4 km11 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km21 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Route principale
200 m2 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.