A vendrehouse
3-room house in Hundested
1 795 000 DKK ≈ 240 207 €
15 474 DKK/m² ≈ 2 071 €/m²
Agertoften 3, 3390 Hundested
3
Pièces
116 m²
Surface habitable
763 m²
Surface terrain
Année1976
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Agertoften 3, 3390 Hundested
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
700 m10 minAéroport
61 km2.6hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
800 m12 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
800 m13 minHôpital
19 km49 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
900 m13 minPlage
900 m13 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.