A vendrehouse
4-room house in Sønderborg
2 499 000 DKK
17 978 DKK/m²
Aabenraavej 19, 6400 Sønderborg
4
Pièces
139 m²
Surface habitable
675 m²
Surface terrain
Année1960
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Aabenraavej 19, 6400 Sønderborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
21 km54 minAéroport
71 km3.1hÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
24 km1.1hBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
1,2 km20 minRestaurant
800 m12 minBanque
1,1 km18 minSanté
Pharmacie
1,3 km20 minMédecin
1,1 km18 minHôpital
900 m14 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
900 m14 minEnvironnement
Route principale
1,5 km24 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

living room

Localisation
Aabenraavej 19, 6400 Sønderborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.