A louerhouse
2-room house in Næstved
6 050 DKK ≈ 810 € / mois
110 DKK/m² ≈ 15 €/m²
Ørnevej 9, st. tv., 4700 Næstved
2
Pièces
55 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Ørnevej 9, st. tv., 4700 Næstved
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
65 km2.8hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
1,3 km21 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
700 m11 minBanque
900 m15 minSanté
Pharmacie
1,5 km23 minMédecin
700 m11 minHôpital
1,4 km22 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m10 minPhoto Tour

Localisation
Ørnevej 9, st. tv., 4700 Næstved
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.