A louerhouse
2-room house in København S
13 950 DKK ≈ 1 867 € / mois
225 DKK/m² ≈ 30 €/m²
Emma Gads Vej 22, st. th., 2300 København S
2
Pièces
62 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Emma Gads Vej 22, st. th., 2300 København S
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
1 000 m15 minStation de métro
200 m3 minAéroport
3,0 km8 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
4 km11 minUniversité
2,5 km7 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m1 minBanque
1,5 km24 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
400 m7 minHôpital
600 m10 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
2,1 km5 minEnvironnement
Route principale
1,0 km16 minVoie ferrée
1 000 m15 minPhoto Tour

Localisation
Emma Gads Vej 22, st. th., 2300 København S
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.