Aucune image disponible
A vendrehouse
10-room house in IT
230 000 €
790 €/m²
10
Pièces
2
Salles de bain
291 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,3 km21 minGare
3 km9 minAéroport
15 km38 minÉducation
Maternelle
1,8 km29 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
2,3 km6 minÉpicerie
2,5 km7 minRestaurant
1,3 km21 minBanque
2,5 km7 minSanté
Pharmacie
2,6 km7 minMédecin
1,9 km30 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
1,8 km29 minLoisirs et nature
Parc
2,3 km6 minPlage
3,0 km8 minEnvironnement
Route principale
1,2 km18 minVoie ferrée
1,7 km27 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.