A vendrehouse
5-room house in Taillebourg
448 000 €
2 620 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
171 m²
Surface habitable
5 352 m²
Surface terrain
PropriétéPleine
Étages3
Classe énergétique (DPE)
215 kWh/m²/yrD
Class D — 215 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
59 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
39 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
7 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.