A vendreapartment
3-room apartment in Partille kommun
2 850 000 SEK
37 061 SEK/m²
3
Pièces
76.9 m²
Surface habitable
Année1950
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
9 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.