A vendrehouse
3-bedroom house in Herstal
À partir de 299 900 €
1 734 €/m²
Rue Ferdinand Nicolay 78, 4041 Herstal
3
Chambres
2
Salles de bain
173 m²
Surface habitable
ÉtatBon
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
248 kWh/m²/yrC
Class C — 248 kWh/m²/yr
Localisation
Rue Ferdinand Nicolay 78, 4041 Herstal
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
2,7 km7 minAéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
1,1 km17 minÉcole primaire
400 m6 minCollège/Lycée
2,4 km6 minUniversité
2,8 km7 minBibliothèque
200 m4 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m4 minCentre commercial
9 km24 minBanque
2,3 km6 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
1,9 km30 minHôpital
2,0 km5 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
17 km43 minEnvironnement
Route principale
800 m13 minVoie ferrée
1,5 km24 minPhoto Tour

Localisation
Rue Ferdinand Nicolay 78, 4041 Herstal
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.