A vendreapartment
3-room apartment in Cogolin
395 000 €
5 563 €/m²
3
Pièces
71 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
22 kmAéroport
34 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
33 kmBibliothèque
À proximitéPlage
5 kmPhoto Tour