A vendreapartment
2-room apartment in Menton
270 000 €
6 429 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
42 m²
Classe énergétique (DPE)
124 kWh/m²/yrC
Class C — 124 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
24 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
7 kmHôpital

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.