A vendrehouse
Maison de Plain-Pied avec Jardin à Sainte-Menehould
97 000 €
1 260 €/m²
4
Pièces
77 m²
Surface habitable
519 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de quatre pièces comprend deux chambres et une salle de bain. Elle dispose d'un jardin privatif et d'un sous-sol complet, située dans un environnement calme à proximité du centre-ville.
PropriétéPleine
Étages2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
30 kmAéroport
98 kmÉducation
École primaire
9 kmCollège/Lycée
24 kmUniversité
41 kmBibliothèque
À proximitéPlage
35 kmEnvironnement

bathroom
Maison de Plain-Pied avec Jardin à Sainte-Menehould
97 000 €
1 260 €/m²
Publié sur
Publié par
Iad France
Réf: 1927435
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.