A vendreother
3-room property in Stykkishólmur
75 000 000 ISK ≈ 522 302 €
966 495 ISK/m² ≈ 6 731 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
3
Salles de bain
77,6 m²
Surface habitable
Année2010
Étage0 / 1
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
119 kmÉducation
Maternelle
À proximitéBibliothèque
30 kmCommerces et services
À proximitéPlage
6 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.