A vendreapartment
Studio avec Balcons et Ascenseur à Paris 18ᵉ
299 900 €
9 997 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
30 m²
Surface habitable
Est
Exposition
Description
Ce studio de 31 m², situé au 3ᵉ étage avec ascenseur, se trouve dans le 18ᵉ arrondissement de Paris. Il bénéficie d'une vue dégagée et d'une double exposition Est, avec deux balcons. L'appartement comprend une pièce de vie avec coin nuit, une cuisine équipée, et une salle de bain avec toilettes. Une cave complète le bien. L'immeuble dispose d'un gardien, d'une cour arborée, et est raccordé à la fi...
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Étage3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
16 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement