A vendreapartment
Apartment in Luxembourg-Centre ville
467 250 €
13 618 €/m²
2
Salles de bain
34.31 m²
Surface habitable
Étage1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
3 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
8 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
À proximitéBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
22 kmBanque
À proximitéPlage
21 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.