A vendrehouse
9-bedroom house in Leuven
1 240 000 €
4 733 €/m²
Dirk Boutslaan 22, 3000 Leuven
9
Chambres
9
Salles de bain
262 m²
Surface habitable
262 m²
Surface terrain
ÉtatBon
Étages4
Caractéristiques supplémentaires
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
256 kWh/m²/yrC
Class C — 256 kWh/m²/yr
Localisation
Dirk Boutslaan 22, 3000 Leuven
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,1 km18 minAéroport
12 km32 minÉducation
Maternelle
500 m7 minCollège/Lycée
18 km46 minUniversité
300 m4 minBibliothèque
200 m4 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
200 m4 minHôpital
300 m4 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
2,1 km5 minEnvironnement
Route principale
1,7 km27 minVoie ferrée
1,1 km18 minPhoto Tour

Localisation
Dirk Boutslaan 22, 3000 Leuven
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.