A vendreother
Property in Motala kommun
2 495 000 SEK
16 633 SEK/m²
150 m²
Surface habitable
1118 m²
Surface terrain
Année1937
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
14 kmAéroport
108 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
33 kmBibliothèque
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.