A vendrehouse
6-room house in Give
4 495 000 DKK ≈ 601 506 €
17 980 DKK/m² ≈ 2 406 €/m²
Stilbjerg Sande 17, Elkjær, 7323 Give
6
Pièces
250 m²
Surface habitable
51 130 m²
Localisation
Stilbjerg Sande 17, Elkjær, 7323 Give
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minAéroport
5 km14 minÉducation
Maternelle
7 km17 minUniversité
38 km1.7hBibliothèque
6 km17 minCommerces et services
Supermarché
5 km14 minÉpicerie
5 km14 minRestaurant
5 km12 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
7 km17 minHôpital
11 km29 minLoisirs et nature
Parc
5 km13 minPlage
25 km1.1hPhoto Tour

Localisation
Stilbjerg Sande 17, Elkjær, 7323 Give
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.