A vendreapartment
4-room apartment in Birkerød
8 250 000 DKK ≈ 1 104 016 €
45 833 DKK/m² ≈ 6 133 €/m²
Stationsvej 46, 1., 3460 Birkerød
4
Pièces
180 m²
Localisation
Stationsvej 46, 1., 3460 Birkerød
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
7 km18 minAéroport
27 km1.1hÉducation
Maternelle
1,1 km17 minCollège/Lycée
20 km52 minUniversité
6 km14 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
300 m5 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
400 m7 minHôpital
10 km25 minVétérinaire
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
5 km12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.