A vendreapartment
Spacious Flat with Multiple Terraces in San Mauro Torinese
195 000 €
1 560 €/m²
5
Pièces
2
Salles de bain
125 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
This five-room flat offers two bedrooms, three balconies, and two terraces. The property includes a habitable kitchen, communal garden, cellar, and garage, situated in a well-maintained building with lift access.
Année1975
ÉtatBon
PropriétéCopropriété
Étage2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
9 kmAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
3 kmPhoto Tour

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 20 févr. 2026 | 210 000 € | 1 680 € / m² | Initial |
| 28 avr. 2026 | 195 000 € | 1 560 € / m² | -7.1% |