A vendrehouse
Maison Individuelle avec Veranda à Oostduinkerke
845 000 €
3 789 €/m²
Myosotislaan 3, 8670 Oostduinkerke (Koksijde)
4
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
223 m²
Surface habitable
993 m²
Surface terrain
770 m²
Jardin
Description
Cette maison individuelle de quatre chambres et deux salles de bain est située dans une zone résidentielle calme à Oostduinkerke, à courte distance de la mer et des dunes. Construite en 1989, elle offre un espace généreux avec une orientation nord-ouest. Les pièces principales incluent un salon avec de grandes fenêtres et une abondance de lumière naturelle, une cuisine fonctionnelle, et une verand...
Année1989
Classe énergétique (DPE)
342 kWh/m²/yrD
Class D — 342 kWh/m²/yr
Localisation
Myosotislaan 3, 8670 Oostduinkerke (Koksijde)
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
6 km15 minAéroport
68 km3.0hÉducation
Maternelle
6 km15 minCollège/Lycée
13 km34 minUniversité
20 km53 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
100 m2 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
1,8 km28 minHôpital
7 km19 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
2,8 km7 minPlage
600 m9 minPhoto Tour