A vendreapartment
Spacious Apartment with Sauna in Laagri
250 000 €
2 313 €/m²
Urva tn 7, Laagri, Saue vald, Harjumaa
4
Pièces
3
Chambres
108.1 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
1
Place de parking
Description
This four-bedroom, two-bathroom apartment features an open-plan kitchen, sauna, and terrace. The property includes a private garden, parking space, and is situated in a family-friendly environment near local amenities.
Année2003
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étage1 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : domus.ee, kinnisvara24.ee, kv.ee
Localisation
Urva tn 7, Laagri, Saue vald, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
600 m9 minAéroport
12 km32 minÉducation
Maternelle
100 m1 minUniversité
5 km14 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
600 m10 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
300 m5 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
2,9 km8 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
800 m12 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Spacious Apartment with Sauna in Laagri
250 000 €
2 313 €/m²
Publié sur
Publié par
Maarja Ann Ormisson
DOMUS Kinnisvara
Réf: 3863633
Localisation
Urva tn 7, Laagri, Saue vald, Harjumaa
Localisation exacteHistorique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 17 janv. 2026 | 280 000 € | 2 590 € / m² | Initial |
| 14 févr. 2026 | 275 000 € | 2 544 € / m² | -1.8% |
| 26 avr. 2026 | 265 000 € | 2 451 € / m² | -3.6% |
| 26 avr. 2026 | 275 000 € | 2 544 € / m² | +3.8% |
| 28 avr. 2026 | 265 000 € | 2 451 € / m² | -3.6% |
| 10 mai 2026 | 275 000 € | 2 544 € / m² | +3.8% |
| 10 mai 2026 | 250 000 € | 2 313 € / m² | -9.1% |
| 11 mai 2026 | 275 000 € | 2 544 € / m² | +10.0% |
| 13 mai 2026 | 250 000 € | 2 313 € / m² | -9.1% |