A vendreapartment
3-bedroom apartment in Ixelles
865 000 €
5 373 €/m²
3
Chambres
3
Salles de bain
161 m²
Surface habitable
1
Place de parking
2 m²
Terrasse
ÉtatNeuf
Étage3 / 4
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
266 kWh/m²/yrE
Class E — 266 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
9 kmÉducation
À proximitéPlage
20 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.