A vendrehouse
Maison avec Piscine au Calme à Le Thoronet
515 000 €
3 902 €/m²
5
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
132 m²
Surface habitable
3 517 m²
Surface terrain
40 m²
Terrasse
Description
Cette maison de plain-pied de 132 m², entièrement rénovée, offre un cadre de vie paisible avec une exposition plein sud. Elle comprend deux chambres, une suite parentale avec salle de bains, deux bureaux aménagés en chambres, une salle d'eau avec coin buanderie, et un WC indépendant. Le bien dispose d'une terrasse couverte de 40 m², d'une piscine 8x4 m, et d'un jardin de 3 517 m².
Année2010
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étages1
Classe énergétique (DPE)
97 kWh/m²/yrB
Class B — 97 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
3 kmGare
6 kmAéroport
41 kmÉducation
École primaire
3 kmCollège/Lycée
5 kmUniversité
13 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
3 kmRestaurant
À proximitéCentre commercial
27 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
5 kmHôpital
6 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
16 kmPhoto Tour

bedroom
Maison avec Piscine au Calme à Le Thoronet
515 000 €
3 902 €/m²
Publié sur
Publié par
Iad France
Réf: 2010519
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.