A vendrehouse
5-room house in Kalvehave
1 795 000 DKK ≈ 240 207 €
12 047 DKK/m² ≈ 1 612 €/m²
Solvænget 17, Gl Kalvehave, 4771 Kalvehave
5
Pièces
149 m²
Surface habitable
2 017 m²
Localisation
Solvænget 17, Gl Kalvehave, 4771 Kalvehave
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,5 km24 minAéroport
72 km3.1hÉducation
Université
15 km39 minBibliothèque
10 km26 minCommerces et services
Supermarché
2,1 km6 minÉpicerie
5 km14 minRestaurant
1,7 km26 minBanque
10 km26 minSanté
Pharmacie
10 km25 minMédecin
3 km8 minHôpital
14 km36 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
3 km8 minPhoto Tour

Localisation
Solvænget 17, Gl Kalvehave, 4771 Kalvehave
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.