Aucune image disponible
A vendreapartment
3-room apartment in Stockholm
10 750 000 SEK
131 098 SEK/m²
Tegelviksgatan 77
3
Pièces
82 m²
Surface habitable
Année1997
Localisation
Tegelviksgatan 77
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,8 km28 minGare
600 m9 minStation de métro
1,3 km20 minAéroport
9 km24 minÉducation
Maternelle
400 m6 minCollège/Lycée
6 km17 minUniversité
1,9 km29 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m1 minBanque
1,6 km25 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
200 m3 minHôpital
800 m13 minVétérinaire
600 m10 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,7 km26 minEnvironnement
Voie ferrée
1,8 km29 minLocalisation
Tegelviksgatan 77
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.