Aucune image disponible
A vendrehouse
2-room house in Bengtsfors
845 000 SEK ≈ 76 912 €
23 472 SEK/m² ≈ 2 136 €/m²
Vammerviken Berget 7
2
Pièces
36 m²
Surface habitable
1 232 m²
Surface terrain
Année2018
Localisation
Vammerviken Berget 7
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km14 minGare
24 km1.1hAéroport
106 km4.6hÉducation
Université
45 km2.0hBibliothèque
17 km45 minCommerces et services
Épicerie
5 km14 minRestaurant
5 km13 minSanté
Hôpital
38 km1.6hLoisirs et nature
Plage
6 km15 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km12 minLocalisation
Vammerviken Berget 7
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.