A vendrehouse
8-room house in Holstebro
5 245 000 DKK
29 971 DKK/m²
Skjernvej 87, 7500 Holstebro
8
Pièces
175 m²
Surface habitable
7145 m²
Surface terrain
Année1933
Localisation
Skjernvej 87, 7500 Holstebro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,5 km23 minGare
30 km1.3hAéroport
74 km3.2hÉducation
Maternelle
1,5 km23 minUniversité
2,8 km7 minBibliothèque
1,7 km27 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
900 m15 minRestaurant
1,2 km18 minBanque
1,5 km23 minSanté
Pharmacie
1,5 km23 minMédecin
1,5 km23 minHôpital
27 km1.1hVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km19 minPlage
7 km17 minEnvironnement
Route principale
5 km13 minVoie ferrée
700 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.